Тренировки в фитнес-клубе

Мы предлагаем Вам максимально широкий выбор современных и эффективных групповых тренировок в фитнес-клубе Владикавказа –  "Клюква". С их помощью Вы сможете достичь определенных целей, а именно:

  • избавиться от жира и сбросить вес;
  • набрать мышечную массу;
  • улучшить силовые показатели;
  • придать телу нужную форму;
  • повысить выносливость;
  • поправить здоровье;
  • избавиться от стресса.

а также, любое сочетание вышеперечисленного. Так, например, тренировки в фитнес-клубе помогут убрать живот и создать пресс идеальным, нарастить бицепс и улучшить свои физические задатки. Фитнес-программа для каждого посетителя есть у нас.

Фитнес-тренировки во Владикавказе

Людям, хорошо знакомым со спортом, известно, что одни и те же тренировки со временем теряют эффективность, да и просто приедаются. Наш фитнес-центр может предложить вам сразу несколько программ, которые вы можете чередовать так, как вам нужно.

Среди наиболее популярных и эффективных направлений в «Клюква» являются следующие:

Тренировка по кроссфиту Тренировка Hot Iron Total Body Shock тренировки Авторская тренировка Power+ Зумба-тренировка
CROSSFIT HOT IRON TOTAL BODY SHOCK POWER+ ZUMBA
Тренировка B.E.S.T. Fit Функциональные тренировки Тренировки по степ-аэробике Тренировка кардиострайк Fit-ball тренировки
BEST Fit FUNCTIONAL TRAINING STEP AEROBIC CARDIOSTRIKE FIT-BALL

Программу тренировки в спортивном-клубе "Клюква" вы всегда сможете выбирать по душе, а также комбинировать различные нагрузки и всевозможными видами тренировок, в том числе и индивидуальными. Наши тренеры составят специальные планы занятий по фитнесу для похудения и для набора мышечной массы.

Заниматься построением красоты собственного тела недорого вполне реально. Для этого можно приобрести различные абонементы в наш фитнес-клуб Владикавказа, которые помогут Вам существенно сэкономить на посещении "Клюквы".

Фитнес-программы спортивного клуба, которые мы предлагаем – это лучшее, что есть в данном направлении на сегодняшний день. Задаётесь вопросом "Что лучше фитнес или тренажёрный зал?" приходите в фитнес-центр "Клюква" и выберите себе занятия по душе. И если Вы стремитесь к красивой фигуре и хорошему настроению, то Вы гарантированно это получите у нас. 


О том, что такое МФР-тренировки, в чем их польза и какой эффект они дают читайте по одноименной ссылке.