Best fit тренировка

BEST Fit тренировка – это уникальное современное направление фитнеса, которое помогает достичь желаемых результатов, а именно сбросить вес и подтянуть фигуру, без больших затрат времени. 

Данная система сочетает в себе лучшие виды тренировок в фитнес-зале: кардионагрузовк, силовой йоги, атлетических упражнений, с количеством повторений от 50 до 100 раз, в несколько подходов.

  • Основная цель таких тренировок – жиросжигание

В нашем мире большое значение имеет то, как ты выглядишь. При этом проблема избыточного веса становится массовым явлением. Малоподвижный образ жизни, сидячая работа, доступность калорийной пищи… все это привело к тому, что каждый пятый житель нашей страны в той или иной степени имеет избыточную массу тела.

  • Основной принцип – нельзя останавливаться

Бестфит способствует быстрому снижению веса, ускоряет обмен веществ, увеличивает выносливость, координацию и гибкость. В процессе тренировок вы ощутите прилив сил и улучшение общего самочувствия. За 1 лишь месяц интенсивных Best fit тренировок можно ощутимо преобразиться, заметно подтянув фигуру.

  • Кому подходит это направление – всем, и новичкам и опытным спортсменам

Единственным условием является отсутствие противопоказаний к кардионагрузкам. Кроме того, существенными ограничениями являются: период беременности, респираторные заболевания и другие проблемы с дыхательной системой, повышенное давление, патологии опорно-двигательного аппарата, болезни сердца. Если учитывать противопоказания и разумный подход к выполнению упражнений, то Best фитнес безопасен.

BEST Fit тренировки во Владикавказе

Фитнес-клуб «Клюква» предлагает множество направлений фитнеса, танцевальные классы, современный тренажерный зал, бассейн и банный комплекс, а также услуги массажа. Вы можете выбрать для себя любое направление, в том числе POWER (особенности по одноименной ссылке), основываясь на свои предпочтения и поставленные пред собой цели.

Best fit тренировка - Фитнес-Клуб Клюква, Владикавказ