Индивидуальные тренировки

Вы мечтаете о красивой и подтянутой фигуре? Если Вы новичок в спорте и впервые пришли в тренажёрный зал, то Вам помогут индивидуальные тренировки под руководством опытного инструктора.

Почему занятия с тренером эффективнее

  • Индивидуальные тренировки особо показаны при травмах и проблемах со здоровьем. Рекомендованы на период реабилитации;
  • Занятия будут проходить по идеальной методике;
  • Нагрузки на ваш организм будут под контролем. Это особенно полезно при травмоопасных тренировках, таких как кардио-страйк, кроссфит;
  • Помощь в разработке правильной системы питания;
  • Вам легче будет соблюдать регулярность тренировок;
  • Быстрее достигнете ожидаемого успеха;
  • Фитнес-тренер ответственен за конечный результат.

Индивидуальные тренировки - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ

Фитнес-тренировки индивидуально во Владикавказе

Финтес-клуб столицы нашей республики "Клюква" приглашает всех в свой зал, для занятий спортом, в том числе и под руководством личного тренера. 

Благодаря работе внимательного и профессионального финес-тренера, даже новичок с самой первой тренировки сможет выполнять все упражнения правильно, верно распределять нагрузку и задействовать все группы мышц. Тем самым в более короткие сроки можно добиться первых заметных результатов на своём теле.

Качественные индивидуальные тренировки в "Клюкве", которые проводятся лично для Вас или в маленькой группе, наиболее эффективны и это доказано. Ведь больше внимания инструктора достаётся именно Вам, он контролирует процесс Ваших тренировок, Вы быстрее становитесь самостоятельным в выполнении упражнений.

Взять индивидуальную тренировку разово или на несколько дней можно у нас в "Клюква-фитнес" Владикавказа. Здесь работают настоящие профессионалы во всех направлениях фитнеса.