Кардио-страйк

Подтянутая фигура, крепкое сердце – это хороший результат тренировок. Именно такого можно ждать от тренировок кардио-страйк во Владикавказе в фитнес-клубе "Клюква". Эффективные, на пути к стройной фигуре и здоровью всего организма, кардио-тренировки помогут провести время с пользой и зарядят  Вас энергией.

Что такое кардио-страйк?

Это аэробика, высокоинтенсивная тренировка с элементами кикбоксинга и восточных единоборств. На занятиях кардио-страйк осваивают технику ударов руками и ногами, развивают выносливость, силу и скорость.

Во время занятий важна не столько техника выполнения ударов, сколько интенсивность движений, как и в любой другой тренировке. В основе лежит ритм и дыхание. Упражнения выполняется на выдохе.

Задачи такой нагрузки:

  • ускорить сердечное биение,
  • насытить весь организм кислородом,
  • укрепить сердечно-сосудистую систему.

Постоянные тренировки позволяют нормализовать давление, уменьшить количество холестерина и активно помогает кардио для сжигания жира, улучшить сон и поднять настроение. Для начинающих этот вид тренировок также будет эффективным.

В нашем центре "Клюква-фитнес" во Владикавказе Вы найдете для себя оптимальный вид тренировок, а наши высококлассные тренеры помогут Вам в достижении необходимых результатов.