Аэробика во Владикавказе

Аэробика – это комплекс гимнастических ритмичных упражнений под музыку. Сегодня она включает в себя множество направлений, упражнения которых влияют на различные группы мышц и имеют разные цели.

Клуб "Клюква-фитнес" Владикавказа не стоит на месте, постоянно развивается и предлагает Вам попробовать новые программы тренировок аэробного типа. 

Основные направления

  • Для тех, кто предпочитает бодрящую ритмичную музыку, хочет получить максимальный эффект от занятий, при этом не перегружая суставы, в нашем фитнес-центре проводятся тренировки по степ-аэробике. Это для Вас слишком просто? Занятия Step+ – это продвинутая форма степ-аэробики, где чередуются силовые и аэробные упражнения.
  • Тот, кто хочет потренировать свою выносливость и силу, а также скорость, тот, кто хочет получить максимум удовольствия от занятий, должен обратить внимание на кардио-страйк (Cardiostrike). 
  • B.E.S.T.fit – это смешанное направление, включающее в себя йогу, стрейчинг, кардио и силовые тренировки.
  • Если для Вас это пройденный этап, то посетите занятия MIX-FIT. Как ясно из названия, это еще более замиксованная тренировка, в которой нашли свое применения лучшие практики из функционального тренинга, фитбола, Total Body Shock, степ-аэробики, фитнес-аэробика, кардио-страйк и многое другое.
  • Для поклонников силовых тренировок мы предлагаем Хот Айрон (Hot Iron). Данная программа помогает активному сжиганию жира и формированию красивого рельефа Вашего тела. Для более продвинутых у нас имеется Айрон Кросс (Iron Cross), где основной упор делается на формирование атлетического телосложения. 

Набор в классы аэробики во Владикавказе

Фитнес-центр "Клюква" предлагает Вам различные программы тренировок, в том числе и авторских, среди множества которых вы сможете выбрать наиболее подходящую именно вам. Одной из них является программа Power+. Здесь идет нагрузка на все группы мышц, что помогает быстро и эффективно создавать красивый рельеф тела.

Также широкой популярностью у наших клиентов пользуются классы аэробики – синтеза гимнастических, танцевальных и силовых упражнений.

Записывайтесь в классы аэробики в фитнес-клубе «Клюква» во Владикавказе по телефонам, указанным на нашем официальном сайте.

Аэробика Владикавказ - Фитнес Клуб Клюква