Фитнес аэробика

Одним из наиболее эффективных способов потерять лишние килограммы и привести себя в идеальную форму является фитнес-аэробика. На сегодня это официального зарегистрированный вид спорта, быстро завоевывающий популярность во всем мире. Это эстетичный, зрелищный, массовый и увлекательный вид спорта, который берет свою историю в 70-е в Америке. Он включает в себя комплекс упражнений направленных на:

  • поддержание здоровья,
  • развитие выносливости,
  • увеличение мышечной массы;
  • ускорение обменных процессов,
  • поддержания тела в тонусе;
  • потерю излишней жировой массы,
  • заряд энергии и позитива.

Фитнес аэробика - Фитнес-Клуб Клюква, Владикавказ

Если ваша цель не спортивные достижения: победа в соревнованиях и установка новых рекордов. Вы лишь ищите для себя новый вид тренировки, который поможет оздоровить организм, повысить жизненный тонус и сделать вас активнее, сбросить вес и добиться сногсшибательной фигуры.

Что такое фитнес-аэробика

Это система упражнений, включающая в себя элементы аэробики, спортивной гимнастики и танцевальной составляющей. Все движения выполняются под энергичную музыку. В последнее время этот вид физической активности пользуется большим спросом у желающих похудеть. Такая востребованность объясняется тем, что первые реальные результаты уже видны после 2-3 месяцев тренировок.

Добиться ускоренного жиросжигания можно при регулярном 3-4 разовом (в неделю) посещений фитнес-клуба «Клюква» во Владикавказе. Наши подопечные добиваются отличных показателей быстро, под музыку и в компании новых друзей.

Фитнес аэробика - Фитнес-Клуб Клюква, Владикавказ

Записаться на фитнес-аэробику во Владикавказе

Приходите по адресу, указанному ниже на страницах нашего официального сайта. Мы плавно и надолго введем вас в мир спорта, здоровых и подтянутых людей. Если хотите узнать больше информации о датах и времени проведения тренировок, звоните по номеру телефона.