Занятия кардио страйк

Занятия кардио-страйк включают в себе высокоинтенсивные упражнения, сочетающие базовые элементы аэробики и приемы из единоборств. Как результат, после непродолжительного периода регулярных тренировок, вы получить стройное и подтянутое тело, разовьете выносливость и силу, а также улучшите работу сердечно-сосудистой системы. Происходит аэробная нагрузка с активной работой сердца и выработкой энергии.

Cardio Strike – это именно те тренировки, которые приносят наибольший результат в корректировке вашего тела. Улучшается мышечный рельеф торса, мышц ног и ягодиц. Происходит расщепление жировых клеток. Тренировки помогут вам быстро привести тело в идеальную форму.За счет использования движений имитирующих удары руками и ногами, тренировки оказываются максимально эффективными.

Занятия кардио-страйк во Владикавказе

В фитнес клубе "Клюква" это новое, ультрамодное направление в фитнесе. Занятия кардио-страйк сочетают в себе каратэ, кикбоксинга и силовой тренинг. Все это проходит под быструю, энергичную музыку, потому что именно музыка позволяет снять стресс, который накопился в течение рабочего дня.Наш квалифицированный инструктор покажет, как выполнять правильно упражнения для получения максимального эффекта.

Важно помнить о том, что если вы делаете кардио-упражнения один раз в неделю, но продолжительное время – это плохо, а вот каждый день, но по 25-30 минут – отлично. Важен принцип регулярности! Поэтому ждем Вас на занятия кардио-страйк ежедневно по указанному адресу.