Zumba



Zumba – это гармоничное соединение латиноамериканских танцев и фитнеса, дающее сногсшибательный заряд энергии, позитива, а главное, делающее фигуру стройной и подтянутой. Море позитива и пользу – вот, что дают регулярные тренировки этого направления.

Зумба фитнес соединяет в себе элементы таких танцев как: salsa, rumba, cha-cha, samba, flamenco, reggaeton, twist, танец живота и другие. Простые для повторение шаги, смесь танцевальных движений и заводная, веселая музыка заставляют ноги двигаться. Музыка и неповторимая атмосфера при занятиях зумба делают так, что каждый хочет веселиться. Просыпается внутренняя энергия, радость и энтузиазм. Вы занимаетесь и не чувствуете, что это тренировка. Физическая нагрузка при обучении зумбой в сочетании с хорошим настроением очень эффективна.

Зумба для похудения

Zumba Fitness Владикавказ дает фантастические результаты в улучшении фигуры. В упражнениях участвуют все части тела, сжигается жир, и фигура становиться стройной. Один час занятий  это зумба для похудения и около 600 сожженных калорий! Разве это не отличный результат?

Данное направление позволит с высокой эффективностью сбросить ненавистные килограммы и придаст вашей фигуре небывалой ранее стройности и грациозности. 

Zumba во Владикавказе

Фитнес-центр "Клюква" ведет набор на занятия по данному направлению. Записаться в группу зумба-меренге Вы можете по телефонному номеру, указанному ниже на странице нашего официального сайта. Ждем Вас ежедневно!