Зумба Владикавказ

Зумба – это современное танцевальное фитнес-направление, в основе которого лежат комбинации активных движений под латиноамериканскую музыку. Впервые Zumba появилась в Колумбии, это было не так давно, в 2001 г., откуда получила широкое распространение по всему миру. Ее «отцом» является хореограф танцор – Альберто Перез. Наверное, поэтому движения гармонично сочетают в себе элементы сальсы, самбы, фламенко и других латиноамериканских танцев, а еще хип-хопа, танца живота и т.д. Главное, это быстрые и ритмичные движения

Большую популярность такие тренировки получила благодаря ряду преимуществ, это:

  • Активное жиросжигание и эффективная помощь в похудении;
  • Эффективная проработка проблемных зон: бедра, живот, ягодицы;
  • Масса позитива и энергии, вы получите заряд веселья на целый день;
  • Тренировка пластики и грации;
  • Развитие координации и чувства ритма;
  • Простота освоения движений, простая и понятная хореография;
  • Одинаково подходит как опытным, так и начинающим свой путь в фитнесе;
  • Это отличный вариант для молодых мам, которые хотят вернуть прежнюю фигуру быстро и легко.

Тренировки Зумба во Владикавказе

Все больше девушек хотят выглядеть на все 100%, и поэтому многие в погоне за сногсшибательной фигурой обращаются в различные фитнес-центры. Но не у всех хватает терпения, ведь занятия фитнесом довольно скучные и однообразные, поэтому мы готовы предложить отличную альтернативу.

Центр "Клюква" ведет набор в классы Зумба. Занятия ведет опытный хореограф, способная дать не только комбинацию движений, но и заряд бодрости и сил.

Наш центр – это современный фитнес-клуб, в котором Вы найдете не только привычные для всех занятия фитнесом, тренажерный зал, но и такие новые и актуальные направления, как фитнес йога и зумба-фитнес. 

Зумба для начинающих во Владикавказа это программа, которая сочетает в себе не только силовые упражнения, но танцевальные движения. Если Вам надоели скучные и однообразные упражнения, то спешите в фитнес клуб "Клюква" во Владикавказе. Здесь Вы не только избавитесь от лишнего веса, а также зарядитесь положительными эмоциями на долгое время. 

Обучение зумба проходит под веселую музыку, которая обеспечит Вам хорошее настроение надолго.