Зумба меренга

Одним из наиболее популярных сегодня направлений фитнеса, прежде всего, работающего на сброс веса, является Zumba. О том, что это такое, в чем особенности и преимущества мы уже писали (подробнее по одноименной ссылке), в этом же разделе разберем зумба меренга.

Зумба-фитнес – это эффективный комплекс зажигательных упражнений под преимущественно латиноамериканскую музыку, помогающий быстро похудеть и оставаться в тонусе.

Ритмы меренги в зумба

Зумба меренга - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ

Музыкальное сопровождение является очень важной частью таких тренировок. Сегодня активно используются не только латиноамериканские мотивы, но и другие направления музыки, одним из которых является стиль меренга. Это очень популярное музыкальный стиль и танец, родом из Доминиканской Республики.

Вообще зумба, это специальная программа, которая сочетает в себе комплекс аэробных упражнений с зажигательными танцевальными движениями. Танец меренга, который многие фитнес-тренера по зумба включают в комплекс таких упражнений на своих занятиях, позволяет не только сбросить лишние килограммы, но так же избавиться от накопившегося стресса и нервного напряжение, расслабить не только тело, но и ум.

Ритмы этого зажигательного танца в купе со специальными упражнениями будут настолько эффективны, что ваше тело будет ощущать пульсирование этого ритма еще несколько дней после тренировки. За один час занятий вы потеряете до 1000 килокалорий, а это в сравнении кусочек съеденного шоколадного торта, который точно не уйдет в бока.

Зажигательная зумба меренга во Владикавказе

Фитнес-клуб «Клюква» предлагает полный комплекс услуг для красивого подтянутого тела и бодрости духа. В нашем центре открыты современные тренажерные залы, танцевальные классы, занятие йогой, пилатесом, аэробикой и пр., а также бассейн с финской сауной и массажным кабинетом.

Одним из востребованных направлений, которое сейчас набирает большую популярность, является зумба для начинающих.

Наш зажигательный тренер покажет шаг за шагом каждое движение, которое вернет вам стройность, активность и жизненный тонус. Фитнес-клуб «Клюква» во Владикавказе открывает свои двери для всех, кто хочет сбросить вес, стресс и набраться позитивной энергией.