Зумба для начинающих

В 2011 году появилось новое направление фитнеса – Зумба. Это уникальный комплекс упражнений, наполненных танцевальными движениями. Никаких скучных и монотонных приседаний и прыжков, только энергичные и нескучные тренировки под латинскую музыку. Специально для тех, кто со спортом и активными тренировками «на Вы» разработана программа «Зумба для начинающих». Она позволяет плавно войти в ритм и постепенно, без серьезных нагрузок для организма, добиться серьезных результатов.

Это групповой фитнес будет интересен тем, кто любит танцы и ритмичную музыку, а занятия больше напоминают танцевальную тусу, где каждый получает удовольствие. Люди любого возраста и уровня подготовленности найдут себя в Zumba.

Зумба для начинающих во Владикавказе

Это течение приобретает все большую популярность у нас в республике благодаря ряду преимуществ. Эффективная программа – зумба для начинающих, в фитнес клубе «Клюква» во Владикавказе разработана с учетом уровня физической подготовленности, позволяет привести в идеальную форму тело и получить заряд положительной энергии.

Положительный эффект от тренировок

  • Сжигание калорий и лишних килограмм, ощутимые результаты уже после нескольких посещений;
  • Веселье и задор, отличное настроение на несколько дней вперед;
  • Улучшение грациозности и пластики;
  • Проработка всех групп мышц, укрепление мышечного каркаса;
  • Повышение выносливости организма, придание уверенности в своих силах и в себе.

Эта программа прекрасно подходит для женщин после родов и тех, кто мало уделял время спорту. Подробности о наборе группы по телефону указанному ниже.