Степ-аэробика

Степ-аэробика - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ Степ-аэробика – это танцевальные движения, выполняемые на специальной платформе под специальную энергичную музыку для степ-аэробики. Это дает Вам заряд бодрости и хорошего настроения надолго.

Степ аэробика насчитывает более 200 движений, которые могут выполнять люди с любым уровнем подготовки, вне зависимости от возраста. Здесь также есть степ аэробика для начинающих. Упражнения помогают поддерживать мышцы в тонусе и сбросить лишний вес, учитывая ваши потребности. Если вам не хватает нагрузки при стандартных движениях, можно использовать гантели разного веса. Благодаря гантелям вы сможете прорабатывать не только нижнюю часть тела (бедра, голени, ягодицы), но и верхнюю (бицепсы, трицепсы и т.д.). После занятий результат не заставит себя ждать.

Что сделают с твоим телом регулярные занятия степ-аэробикой

  • помогут снизить и поддерживать нормальный вес, а также избежать проблем связанных с избыточной массой;
  • приведут мышцы в тонус, а фигуру в порядок, особенно в нижней части тела, наиболее проблемной для многих женщин
  • повысят выносливость и неутомимость, вы ощутите подъем жизненных сил;
  • увеличат метаболизм, что поможет минимизировать риски сердечнососудистых заболеваний, остеопороза, артрита и болезней дыхательной системы;
  • повысят плотность костей, за счет упражнений на перенос веса;
  • улучшит психоэмоциональное состояние, нормализует сон, нивелирует стресс;

Степ-аэробика - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ Степ-аэробика подходит для различных целей, в том числе используется степ-аэробика для похудения.

Танцевальные движения, постоянное изменения ритма занятий и разнообразие упражнений приносит несомненную пользу от степ аэробики, и сделают вашу тренировку весёлой, задорной и приравняют её к полноценной пробежке в быстром. А тело после степ аэробики станет просто потрясающим.

Степ-аэробика во Владикавказе

Фитнес-центр "Клюква" предлагает Вам посетить занятия по данному направлению, которые Вам обязательно понравятся. Запись в группы ведем по телефону или при личной встрече. Контакты на одноименной странице нашего сайта.