Групповые занятия

Групповые занятия фитнесом в клубе «Клюква» это тренировки, которые проводятся группам единомышленников, стремящихся к красивому и подтянутому телу, под чутким руководством инструктора. Они могут быть совершенно разного спортивного направления, от изящной йоги и до энергичной зумбы и ударного кроссфита.

Виды групповых тренировок

Каждая программа групповых тренировок в Клюкве имеет уникальный набор нагрузок, в зависимости от желаемого результата. Условно существует разделение на несколько направлений:

Плюсы групповых занятий

Мощная мотивация. Занимаясь в группе, Вы окружены союзниками, которые могут стать помощниками в борьбе с лишними килограммами и сантиметрами, помогут выдержать все изнеможения тренировок.

Высокая эффективность. Находясь в окружении людей с такими же целями, Вы будете стараться не отставать от остальных, такова человеческая природа. Придется в полную меру выполнять все упражнения предусмотренные программой групповых тренировок.

Никакого стресса. Фитнес в коллективе единомышленников помогает настроиться на позитив, может стать отличной профилактикой депрессий.

Время пролетит быстро, но эффективно.