Танцевальные тренировки

Энергичные и зажигательные танцевальные тренировки – это один из самых эффективных способов сжигания калорий, который поможет похудеть, укрепить мышцы и привести тело в идеальный порядок. Кроме того, это мощный заряд энергии и настроения на несколько дней вперед. Регулярное помещение таких тренировок сделает вас обладателем стройной и красивой фигуры, подарит уверенность в себе и собственных силах.

Основные направления танцевальных тренировок

Танцевальные тренировки - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ

Современный фитнес это не только скучные тренировки в фитнес-зале или на тренажерах, существует множество интересных направлений, среди которых всегда можно выбрать наиболее подходящее для себя.

Занятия фитнесом в которых присутствуют элементы танца обычно принято считать:

  • Зумбу– групповая фитнес-программа, которая удачно сочетает в себе элементы аэробики и латиноамериканских танцев;
  • Степ-аэробика – все упражнения исполняются при помощи степ-платформы, которая имеет определенную высоту;
  • Танцы на пилоне– это не просто танец, это эффективный спорт, который входит в состав воздушно-силовой атлетики;
  • Латинскиетанцы и другие направления – энергичные и зажигательные тренировки, от которых вы получите не только определенные умения и комбинации движений под музыку, но и заряд бодрости и сил;
  • Балетные тренировки – еще одно популярное направление, которое уже вышло за пределы балетных школ и нашло своих почитателей во многих фитнес-клубах;
  • Танец живота – это не просто традиционные элементы национального танца стран Ближнего Востока, но и отличный вариант кардио-тренировки.

Эти и другие танцевальные направления не только улучшают физическую форму, помогают снизить вес, но и повышают психоэмоциональное состояние, помогают раскрепоститься и снять стресс.

Танцевальные тренировки во Владикавказе

«Клюква-фитнес» – это отличный современный фитнес-клуб, которые может предложить жителям столицы Северной Осетии гораздо большее чем стандартные тренировки в зале. Мы предлагаем групповые занятия по направлению танцевальные тренировки под руководством опытных наставников и в окружении единомышленников. При регулярном посещении данного направления вы в короткие сроки добьетесь желаемого результата и даже больше.

Детали и запись ведем по телефону или при личной встрече. Контактные данные нашего клуба ниже на странице нашего официального сайта.