Программа фитнес тренировок

Сегодня активный образ жизни имеет большое значение. Для современного человека становиться очень важным правильное питание и регулярное посещение фитнес-клубов. Нашf республика в этом отношении не является исключением. Фитнес-центр «Клюква» открывает абонементы для всех желающих придерживаться этой современной тенденции к занятию фитнесом. В стенах нашего клуба опытные тренера помогут составить эффективные программы фитнес-тренировок, немного подробнее об этом и пойдет речь ниже по тексту.

Виды программ фитнес-тренировок

Прежде чем приступить к тренировкам вы должны решить для себя, чего вы ждете от посещения тренажерных и фитнес-залов. В зависимости от цели, которую преследует человек, пришедший в фитнес-клуб, план занятий будет иметь определённые наборы упражнений. Это могут быть жиросжигающие или тренировки для набора мышечной массы, либо комплекс и тех и других.

Также очень важно учитывать уровень подготовленности пришедшего в клуб. Не может быть одинаковым набор упражнений и количество подходов к ним, для новичков и опытных спортсменов.

Как выбрать подходящую программу?

Есть два варианта, самому изучать литературу и статьи в интернете, искать всю полезную информацию, анализировать методики и чужой опыт, либо обратиться за профессиональной помощью к тренеру нашего фитнес-центра.

Программа фитнес-тренировки в спортивном клубе Владикавказа «Клюква» хороша тем, что у нас вы почувствуете себя в кругу единомышленников, которые, так же как и ты стремятся к определенным целям.

У нас ты можешь выбрать программы фитнес тренировок для:

  • похудения;
  • набора мышечной массы,
  • для растяжки;
  • общего укрепления физического состояния;

а также

Проводя у нас хотя бы один-два дня в неделю, ты не только приведешь свое тело в идеальное состояние, но и обзаведешься новым кругом общения и найдешь новых друзей. Приходи к нам по адресу, который ты видишь ниже на странице нашего официального сайта. Действуют группы тренировок фитнес для начинающих и более продвинутых.

Программа фитнес тренировок - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ