Кроссфит зал

Crossfit тренировки помогут избавиться от лишнего веса, укрепить мышцы и подтянуть фигуру. Все занятия проходят в специально оборудованных кроссфит залах.

Кроссфит зал во Владикавказе в фитнес-клубе "Клюква"

Это современное помещение, которое оснащено специальными тренировочными предметами. В женском фитнес-центре Владикавказа "Клюква" занятия кроссфитом преподают хорошо знающие свое дело высокопрофессиональные тренера. Мы ведем занятия в группах для новичков и уже более продвинутых спортсменов (HARD). 

В "Клюква" Вы можете заниматься athletic stretch, авкааэробикой, наши высокопрофессиональные тренеры могут преподать уроки стрип пластики, и все это в удобное для Вас время. Кроме этого в современном центре "Клюква-фитнес" есть также очень интересное направление фитнеса – это кроссфит тренировки для мужчин и женщин.

У нас в зале для кроссфита Вам понравится абсолютно все  современные тренажеры и лучшие тренеры, которые помогут сбросить лишний вес в очень короткое время. Запись в группы ведем по телефону или при личной встрече. Контактные данные нашего центра на одноименной странице сайта.