Занятия для детей

В нашем клубе особое внимание уделяется детям, их физическому и духовному развитию, а также досугу. Вы можете привести своего ребенка на одно из танцевальных направлений, на смешанные единоборства, или просто оставить его в детской комнате, где ему всегда найдется чем заняться. Фитнес центр "Клюква" во Владикавказе предлагает Вам с самого раннего детства вложить в вашего ребенка все силы для его гармоничного формирования в дальнейшей жизни и поэтому предлагает для Вас и вашего ребенка детский фитнес Владикавказ

Преимущества детского фитнеса в нашем центре:

  • детский фитнес направлен на занятия маленьких детей и не так выматывает, как спорт
  • упражнения гармоничны и не делят занимающихся в группе на худших и лучших
  • индивидуальный подход к каждому ребенку в нашей группе
  • ваш малыш с интересом будет заниматься по нашей программе, построенной в виде игры и ему обязательно понравится оборудование для детского фитнеса
  • детский фитнес – лучшее занятие для ребенка, не занимающегося никакими физическими нагрузками;
  • комплекс упражнений для детей, составленные нашими тренерами, развивают в ребенке подвижность, пластику и отличную координацию.

Студии "Клюква-dance" предлагает следующие занятия для детей:

  • Латиноамериканские танцы для детей от 7 до 13 лет

Зажигательные танцы для детей под красивые мелодии  вот, что нужно, чтобы открыть свой потенциал и темперамент. Танго, самба, румба и другие латиноамериканские танцы улучшают осанку, раскрепощают ребёнка и развивают взаимоотношения со сверстниками. Хореограф  Майрансаев Алан.

  • Восточные танцы для детей от 3 до 9 лет

Мягкость, плавность, грация и женственность  это те качества, которые Ваш ребёнок будет непременно развивать в себе, занимаясь восточными танцами. Сказочные мелодии способны раскрыть весь творческий потенциал Вашего ребёнка. Преподаёт  Аракелова Надежда.

  • Кавказские танцы для детей от 7 до 12 лет

Если Вам важно, чтобы Ваши младшие оставались хранителями национальных традиций и хотите воспитать в них чувства ритма, слуха и любви к искусству, то приводите их в группу кавказских танцев. Хонга, Кабардинский, Симд, Абхазский и другие виды.

  • Современные танцы для детей

Очень весёлое времяпровождение в кругу своих сверстников. Увлекательное танцевально-музыкальное путешествие в сказочный мир, по средствам современной хореографии. А также развитие физических данных, чувства ритма и слуха. Представьте себе незабываемые чувства вашего ребенка, когда он будет выступать перед публикой.

  • Смешанные единоборства

Тренировка включает в себя подготовку детей по нескольким направлениям: борьба, кикбоксинг, функциональная подготовка.Мы не только учим боевым искусствам, но и дисциплине, уважению к сверстникам, командной работе, то есть развиваются как физически, так и духовно. На занятия допускаются дети от 6 лет. Занятия для детей ведет тренер – Дреев Азамат.