Оборудование для детского фитнеса

Физическое воспитание и развитие мальчиков и девочек дошкольного и школьного возраста является одним из приоритетных направлений в нашей стране. Создание необходимых условий для гармоничного физического развития гарантированно даст ожидаемые результаты. О том, что входит в перечень оборудования для детского фитнеса, организации групповых и индивидуальных занятий в условиях фитнес-центра и пойдет речь ниже по тексту.

  • Адаптированные детские тренажеры и скамьи;
  • Гимнастические мячи разного размера, обручи, балансировочные кочки и кольца;
  • Планки, веревки, канаты и скакалки;
  • Маты и коврики;
  • Детские бассейны.

Тренировки проводятся в зале с хорошей теплоизоляцией и освещением, обеспеченном достаточной вентиляцией, а также регулярной гигиенической обработке. Напольное покрытие не скользкое, не имеет неровности и щели.

Оборудование для детского фитнеса в фитнес-клубе «Клюква» во Владикавказе

Если вы заинтересованы в том, чтобы ваш ребенок рос развитым и здоровым, а мы в этом не сомневаемся, то обратитесь в фитнес центр «Клюква-фитнес» Владикавказ. Где мастера детского фитнеса и прочих занятий для детей помогут вашему ребенку стать настоящим спортсменом. Программы и специальное оборудование для детского фитнеса созданы с учетом малого возраста, поэтому они не загрузят ребенка, а наоборот дадут ему возможность выпустить наружу всю свою неуемную энергию.

Фитнес клуб «Клюква» во Владикавказе дает вам полную гарантию того, что все оборудование и тренажеры для детского фитнеса прошли все необходимые проверки и абсолютно безопасно для здоровья вашего ребенка. Вы будете с радостью следить за маленькими победами и достижениями вашего малыша, а он будет развиваться стремительно и на радость вам!