Йога для начинающих

Йога для начинающих в современном мире является одним из инструментов придания телу желаемого физического состояния. Как правило, практикуется она в первые три года, но при условии отличных результатов и хорошей формы уже через год можно переходить на следующий уровень. В тексте ниже мы постараемся рассказать подробнее об этих занятиях именно в группах для новичков.

Йога во Владикавказе для начинающих

Вас интересует такое направление фитнеса как йога, но вы боитесь, что это слишком сложно и вы не лучшим образом проявите себя на занятиях? Не переживайте! Фитнес центр «Клюква» предлагает специальную программу – йога для начинающих. В группу ведётся набор всех желающих с одинаковым уровнем подготовленности. На занятиях нет никакого соперничества и жесткого контроля. Старайтесь получить удовольствие от процесса, а мы постараемся, принести пользу от йоги для начинающих. Именно это цель мы и преследуем.

Йога для начинающих - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ

Особенности групп йоги для начинающих

  • Тренировки проходят в просторном и уютном зале, в качестве инвентаря вам нужен только коврик. Наставники постараются создать непринуждённую, но плодотворную атмосферу.
  • На первом уроке тренер расспросит вас о вашем здоровье, объяснит, как проходят тренировки, и познакомит с вспомогательными предметами.
  • Далее вкрадчиво покажет выполнение каждой асаны, расскажет о её предназначении, предупредит о противопоказаниях. Вы начнете с более простых поз.
  • Инструктор поправит если вы сделаете что-то не так, поможет правильно выстроить тело в асане.
  • Между упражнениями будут небольшие перерывы для отдыха.

Результаты таких занятий:

  • С непривычки, первое время ощущения не очень будут вас радовать. Вы почувствуете некий дискомфорт в теле.
  • После регулярных посещений групп и укрепления мышц тела, вы ощутите, как они работают во время тренировок. Вы научитесь контролировать процесс, расслаблять одни и напрягать другие группы мышц.
  • Вы научитесь правильно дышать и контролировать свои мысли. Со временем придете к умению медитировать.

Запись в группу йоги для начинающих, а также для желающих похудеть, осуществляем в телефонном режиме или по адресу указанному ниже на страничке нашего официального сайта.