Уроки осетинских танцев для начинающих

С помощью движений рук, ног, тела, можно выразить эмоции и рассказать о чувствах. Осетинский танец – одно из ярчайших проявлений национального творчества потомков Древних Алан. Плавные и ритмичные движения, сопровождаемые национально-этнической музыкой, «рассказывают» уникальные истории.

Уроки осетинского танца во Владикавказе

В современном фитнес-центре "Клюква" Вы можете не только заниматься фитнесом и аквааэробикой, но также можете научиться танцевать. У нас есть обучение осетинским танцам, а также латиноамериканские танцы.

Уроки осетинских танцев для начинающих в клубе "Клюква-фитнес" это занятия под руководством высокопрофессионального тренера, который успевает уделять внимания всем, не зависимо от того новичок Вы или профессиональный танцор.

Занятия для начинающих проводятся с учетом индивидуальных навыков, цель которых не только научить танцевать, но и получать удовольствие от такого времяпрепровождения. Плюс приятный бонус – во время таких занятий Вы также можете сбросить лишний вес и стать более гибкими и пластичными.

На уроках осетинских танцев для начинающих тренер женского фитнес клуба Владикавказа "Клюква" научит Вас танцевать медленный и быстрый осетинский горский танец, научит Вас танцевать необыкновенный танец с кинжалами. После этих занятий Вы не только научитесь танцевать, но и получите много положительных эмоций.