Латина

«Клюква-фитнес» во Владикавказе предлагает Вам уникальную возможность приобщиться к южно-американской культуре и выучиться латиноамериканским танцам! Латина давно манят вас своей живостью и страстью? Тогда приходите на занятия в наш фитнес-клуб, мы обучим вас искусству танца.

Танцы с их экзотической ритмикой и зажигательными мелодиями заявили о себе в XIX веке. И с тех пор жажда приобщиться к этой культуре не утихает. И ведь, правда, не обязательно жить в жарком Перу или на солнечной Кубе, чтобы научиться танцевать латинские танцы.

Латина - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ

Вашему вниманию мы предлагает знакомство с самыми разными направлениями танца, от национальных осетинских и до зажигательных латино. Подробнее в данном разделе нашего официального сайта мы расскажем об обучении латинским танцам.

Это одно из самых эмоциональных и смелых танцевальных направлений, занятия которыми поможет раскрепоститься, раскрыть себя и почувствовать огромный заряд энергии. В нашем центре вы можете освоить такие подвиды латино:

  • Самба – танец наиболее известен по масштабным, ярким и красочным бразильским карнавалам;
  • Ча-ча-ча – это парный кокетливый танец, история которого начинается на далекой Кубе два века назад;
  • Румба – танец-страсть, танец-свобода, танец-любовь и еще много эпитетов, которыми можно наделить это направление;
  • Джайв – пожалуй самый энергичный и быстрый танец латиноамериканской программы;
  • Пасодобль – все движения напоминают бой с быками, и это неспроста, ведь родиной танца является Испания;

и еще много самых разных направлений, которые вы можете освоить с нуля.

Латина - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ

Где научится латино во Владикавказе?

Достаточно просто прийти на занятия в фитнес-центр «Клюква» и Вы получите высококачественные уроки по ритмичной пластики данного направления. Вместе с умением танцевать латинские танцы, Вы получите пластику в движениях, грациозную походку и стать настоящего танцора. Начните свой путь в мире танцев с латина для начинающих. Только профессиональные хореографы дадут Вам знания, умение и навыки. А есть они только в фитнес-клубе «Клюква»!