Аква-зона

Аква-зона Клюква-фитнес во Владикавказе Аква-зона Клюква-фитнес во Владикавказе Аква-зона Клюква-фитнес во Владикавказе

Добро пожаловать в аква-зону фитнес клуба "Клюква" во Владикавказе! Это райский уголок, где наши процедуры помогут расслабиться и избавиться от стресса, усталости и тревог.

Всем давно известны целительные свойства воды, ведь люди издревле использовали водные мероприятия для оздоровления, расслабления, снятия стресса. Во время водных процедур расслабляются все мышцы, уменьшается нагрузка на суставы и позвоночник, улучшается циркуляция крови, а также вода способна забирать негативную энергию и усталость.

В нашем фитнес-клубе города Владикавказ вы можете воспользоваться широким спектром услуг аква-зоны:

  • Бассейн для женщин с очень приятной температурой (30-32оС), в котором хорошо поплескаться после тренировки и расслабить тело с помощью подводного гейзера, водопада или поплавать против течения, встроенного в бассейн. В этом же бассейне в определенные часы проходят занятия по аквааэробике, которые вы также можете посетить.

  • Финская сауна (для женщин) и инфракрасная кабина (для мужчин). Регулярно пользуясь парилкой, вы поднимете свой иммунитет, выведете токсины из организма, улучшите обмен веществ, релакс-эффект, улучшите состояние кожи и получите массу удовольствия и положительных эмоций.

  • Холодная купель (для женщин), в которую очень полезно окунуться после занятий или посещения сауны. Холодная вода мгновенно "отпускает" мускулы, забитые и уставшие после физической активности. Ежедневно окунаясь в холодную воду, вы заметно поднимете свой иммунитет, улучшите кровообращение и обмен веществ, что, несомненно, положительно отразится на ваших результатах.

  • Массаж, которые являются необходимыми для любого тренирующегося. С помощью антицеллюлитного массажа вы избавитесь от значительной части жировых отложений, с помощью спортивного – расслабите мышцы, с помощью китайского массажа «Гуаша» – получите массу удовольствия и пользы для организма. Также, после занятий.
  • Миостимуляция – современный и эффективный способ похудеть и привести мышцы в тонус. Электрические импульсы воздействуют на мышечные волокна и приводят к повышению их тонуса. Это что-то вроде ленивой тренировки, при которой, тем не менее, прорабатываются все, даже самые мельчайшие мускулы в зоне воздействия. С помощью миостимуляции очень быстро можно избавиться от живота и других жировых отложений, укрепить определенные группы мышц, да и просто это времяпрепровождение.

  • Солярий. Кроме несомненного эстетического эффекта, который оказывает солярий, этот сеанс здорово поднимает настроение. Помимо этого, загорая в солярии мы получаем порцию витамина D, который, по теории, также помогает бороться с лишним весом. В нашей аква-зоне Владикавказа используется вертикальный турбо-солярий  итальянской фирмы Q-med, который славится своей эффективностью и безопасностью.

  • Мужской бассейнС недавнего времени водные процедуры в нашем клубе стали доступны и мужской части населения. Для них открыт мужской бассейн, который также всегда очень теплый, и в сочетании с инфра-красной сауной, которой оборудована мужская раздевалка, является идеальным средством восстановления после интенсивных упражнений.

Аква-зона фитнес-центра Владикавказа "Клюква"  это место силы. Ждем Вас по адресу указанному ниже на странице нашего официального сайта.