Польза беговой дорожки

Тренажерный зал фитнес-клуба «Клюква» во Владикавказе оснащен по последнему слову техники. В зале представлено современное силовое и аэробное оборудование, в том числе и высококлассные беговые дорожки. Об их пользе для организма мы и расскажем в данном разделе нашего официального сайта.

Сегодня стало модным вести активный образ жизни, правильно питаться и следить за здоровьем, что, конечно, правильно. Одни покупают тренажеры домой, другие, напротив, приобретают абонементы в тренажерные залы. При этом, самым популярным видом тренажера, вот уже несколько десятилетий, остаётся беговая дорожка, и вот почему:

  • способствует комплексному укреплению всего организма;
  • является отличным средством психологической разгрузки;
  • помогает сжечь до 700 калорий в час, а, следовательно, вносит существенный вклад в снижение веса;
  • служит разминкой и помогает подготовиться к основной тренировке;
  • помогает «подсушиться», сделать тело рельефнее и подтянутее.

Однако, важно помнить о том, что беговая дорожка помимо пользы может причинить и вред. Если вы без должной подготовки решите начать интенсивно тренироваться, не к чему хорошему это не приведет. Слишком высокий темп или продолжительность могут привести к травмам. Новичкам лучше заниматься под чутким руководством профессиональных тренеров.

Польза беговой дорожки - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ

Беговые дорожки в тренажерных залах Владикавказа

Польза беговой дорожки очевидна, а стремление современного человека к оздоровлению весьма похвально. Наш фитнес-клуб открывает двери своего тренажерного зала для всех желающих. Купить абонемент или прийти на пробную тренировку вы может по адресу:

Владикавказ, ул. Кутузова, 72.