Танцы на пилоне

Танцы на пилоне или Pole dance – это выразительные телодвижения в такт музыке, при котором танцор, а чаще всего танцовщица, выполняет практически все движения на шесте, эффектно сочетая элементы хореографии с акробатикой, ритмикой, танцевальной гимнастикой и другими направлениями.

Это модное направление стремительно развивается и приобретает все большую популярность во всем мире и в Осетии в частности.

Польза для тела

Регулярные занятия дают удивительный эффект для здоровья и красоты тела. В первую очередь развивается гибкость, пластичность и грация. Выравнивается осанка, любые движения становятся плавными и изящными. Улучшается координация. Кроме того, укрепляется мышечный скелет, без набора массы.

С помощью танцев на пилоне вы сможете быстро сбросить лишние килограммы, одна тренировка сжигает в среднем 1000-1400 калорий, особенно если совмещать это направление с другими видами физической активности. Уже через месяц вы заметите существенные изменения на весах, а что гораздо приятнее, и в зеркале.

танцы на пилоне,

Занятия во Владикавказе

Фитнес-клуб «Клюква» приглашает всех желающих обучиться азам танца на пилоне. Под руководством тренера вы по началу будете выполнять самые простые элементы и после того как ваши мышцы окрепнут вы постепенно перейдете к более сложным и выразительным движениям.

Танцы на пилоне помогут поднять вашу самооценку до небес, развить пластику, растяжку и кошачью грацию. Записаться на ознакомительную тренировку по данному направлению можно по телефонному номеру, которые вы видите на нашем официальном сайте.