Спортзал во Владикавказе

Спортзал во Владикавказе - Фитнес-Клуб Клюква, Владикавказ

Спортзал во Владикавказе - Фитнес-Клуб Клюква, Владикавказ

Как начать заниматься спортом и не бросить? Найти классный спортзал! Во Владикавказе такой площадкой может стать фитнес-клуб «Клюква».

Уже давно прошли те времена, когда выбор места для занятий спортом были ограничены. Уже практически не встретить маленьких душных залов с антисанитарными условиями, минимальным количеством железа и отсутствием профессиональных тренажеров. Конечно, в этом была своя романтика, но те времена, к счастью, давно ушли в историю. Сегодня в столице Северной Осетии открыто множество мест для занятий физической активностью, и наш фитнес-центр в числе лучших.

Условия спортзала Клюква во Владикавказе

Наша специализированная площадка для занятий спортом занимает отдельное двухэтажное здание, находящееся по адресу: ул. Кутузова, 72.

Зонирование обусловлено различными видами физической активности и теми задачами, которые ставят перед собой наши посетители. У нас открыты классы и залы для занятий:

  • на современных тренажерах. Тренажерный зал оснащен оборудованием от ведущих мировых производителей. У нас вы можете эффективно проработать все группы мышц, выбрав силовые и кардио-тренажеры;
  • открыты классы танцевальных программ: осетинские танцы, стрип-пластика, латино и другие направления. Уроки ведут профессиональные хореографы;
  • центр медитации, йоги и пилатеса. Если вы хотите познать мир – ищите его внутри себя, ну а наши гуру будут вам наставниками;
  • аквааэробику, и прочие специальные направления для снижения веса (зумба, фитнес для похудения и пр.).

Есть специальная зона функционального тренинга, а также отдельная площадка для детских тренировок. Все занятия проходят в просторных, специально оснащенных сортзалах. Кроме того, открыты кабинеты массажа.

Спортзал «Клюква» находится по адресу, который Вы видите ниже на странице нашего официального сайта, схема проезда в Контактах по ссылке.

Спортивный зал фитнес клуба Владикавказа «Клюква» ждет активных юношей и девушек, для которых спорт занимает не последнее место в жизни. Мы предлагаем современные