Накачать попу

Если Вашей мечтой всегда было иметь красивую фигуру, то наверняка Вы предпринимали какие-либо попытки, чтобы воплотить свои желания в реальность.  Красивые объёмные ягодицы всегда были предметом гордости и любования, поэтому посещая тренажёрные залы или фитнес-клубы, представительницы прекрасного пола хотят накачать не только руки, ноги, пресс, но и попу.  

Ягодичная мышца самая крупная в организме человека, именно она отвечает за объем «пятой точки». Сидячий образ жизни, вредные привычки и отсутствие спорта приводят к дряблости и провисанию этой мышцы. Однако, регулярные тренировки помогают сделать ее круглой, упругой и подтянутой.

Как накачать попу эффективно?

Существуют специальные программы, направленные на укрепление 3 парных мышц: большой, средней и малой ягодичной. В первую очередь это:

  • Как накачать попу эффективно?
    Накачать попу - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ
    Выпады – отличная тренировка для увеличения бедер и ягодиц. 
  • Присяды – комплексное самое эффективное упражнение, которое тренирует почти все основные группы мышц тела: ноги, ягодницы и спину.
  • Махи назад – также эффективный комплекс, направленный на эти же группы мышц;
  • Подъем таза в положении лежа на спине – для большей результативности можно использовать дополнительный груз.
  • Подъем на носочки – простое, но действенное, которое также укрепляет и голени.

Выполняйте их несколько раз в неделю. Общая продолжительность тренировки может составлять 40-50 минут. Представленная программа эффективна и в домашних условиях, но большой результат можно получить в фитнес-клубе под руководством опытных тренеров.

Где во Владикавказе?

Приходите в спортивный клуб "Клюква-фитнес" и наши финес-тренера подберут для Вас специальную программу тренировок, которая эффективно поможет вам накачать попу за очень быстрое время.

Фитнес во Владикавказе – это не только здоровье, это ещё и красота. Накачать попу можно быстро и легко, главное иметь:

  1. мотивацию,
  2. отличного тренера,
  3. абонемент в фитнес-центр «Клюква».