Фитнес для начинающих

Спорт-центр «Клюква» во Владикавказе, открывает свои двери для желающих пройти фитнес тренировки, которые помогут привести свое тело в идеальный вид.

А если Вы в спорте новичок, и изнурительные нагрузки для Вас в тягость, то мы предлагаем фитнес для начинающих. Эти занятия ни в коем случае не каторга, на которую вы себя обрекаете, ради стройности фигуры. Наш опытный тренер подберет программу фитнес тренировок соответствующую вашим силам. И не забывайте про положительный настрой, успех во многом зависит от нужного эмоционального состояния.

С чего начать заниматься фитнесом

  • Во-первых, выясните есть ли у Вас какие-либо заболевания или противопоказания к физ.нагрузкам. Оцените свое здоровье, обратитесь к специалисту.
  • Если все в норме, то следует определиться с графиком посещений. Оптимальная частота будет зависеть от вашего уровня подготовки, а также от интенсивности предстоящих тренировок. Начать стоит с 2-3 раз в неделю.
  • Не пропускайте занятия, каждый прогул, это откат назад. Пропустили раз, откатились на два назад. Если хотите результатов, не стоит филонить!
  • И последнее, получайте удовольствие, с каждым днем ваш организм становиться все более здоровым, а фигура привлекательнее. Но помните, что результат обуславливается суммой факторов.

Подробности можно узнать по телефону, указанному в контактах нашего официального сайта. А лучше приходите, мы все расскажем и покажем. Ваш фитнес для начинающих – Вас ждет!

Фитнес для начинающих - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ