Фитнес-зал Владикавказа

Фитнес-зал Владикавказа клуба «Клюква» поможет вам выглядеть на все 100%. Иметь красивое подтянутое тело, сохранить молодость и активность хочет каждый, и независимо от пола и возраста. Для достижения этой цели требуется приложить ряд усилий: правильно питаться, высыпаться и регулярно заниматься спортом. Это три столпа, на которые ложиться вся ответственность в стремлении к красоте фигуры и гармоничности самочувствия.

В нашем фитнес-центре для вас подобраны различные фитнес-программы и разнообразные тренажеры, а помощь вам окажут наши профессиональные фитнес-тренера. Наши грамотные инструкторы не только следят за правильностью и эффективностью выполнения нагрузки, но и дадут полезные советы о правильном питании. Вам предложат из множества способов поддержания себя в тонусе тот, что подходит вам.

Помимо знающих специалистов, немаловажную роль играет обстановка помещений. Активно заниматься спортом можно и в домашних условиях, но только в фитнес-зале вы можете получить тот эффект, тот заряд бодрости и ту мотивацию, которой будет не хватать в домашних тренировках.

фитнес зал владикавказа, фитнес зал клюква фитнес зал владикавказа, фитнес зал клюква фитнес зал владикавказа, фитнес зал клюква

Преимущества фитнес-зала Клюква во Владикавказе:

  • Большой выбор тренировок: аэробика и ее подвиды, аквааэробика, зумба, пилатес и йога, кроссфит и др.;
  • Просторные и оснащенные залы: присутствие больших зеркал на стенах, хорошая вентиляция, система отопления, гармоничное освещение;
  • Групповые и индивидуальные тренировки с тренерами, а значит, вам покажут, как правильно делать те, или иные упражнения, дадут советы по правильному питанию и т.д.
  • Профессиональное оборудование: степ-платформы, гимнастические коврики, боди-баров, мячи для стато-динамических упражнений, гантели с разным весом и прочие неотъемлемые атрибуты;
  • Дополнительная мотивация. Смотря на других в зале, особенно на тех, кто уже достиг определенных результатов путем упорных тренировок, у вас будет больше побуждающих факторов;
  • Новые знакомства и борьба с плохим настроением. В нашем фитнес-зале вы можете найти себе новых друзей или просто знакомых.

Помните, всю необходимую информацию можно получить по телефону или посетив нас по адресу указанному в Контактах или в «шапке» нашего официального сайта. Также нам очень важны ваши отзывы о нас.