Расписание

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8:45

Mix-fit 

(Ира)

Аква-аэробика

(Ира)

Mix-fix

(Ира)

Аква-аэробика

(Ира)

Mix-fix

(Ира)

9:00

Аква-аэробика

(Вика)

Аква-аэробика

(Вика)

Аква-аэробика

(Вика)

Пилатес

(Ира)

9:00

Crossfit PRO

(Арсен)

Коммерческая группа

Crossfit PRO

(Арсен)

Коммерческая группа

Crossfit PRO

(Арсен)

Коммерческая группа

9:45

Активное долголетие

(Ира)

Активное долголетие

(Ира)

Активное долголетие

(Ира)

10:00

Crossfit

(Роман)

Crossfit

(Роман)

Crossfit

(Роман)

10:00

Аква-аэробика

(Ира)

10:00

Dance Mix

(Анан)

Dance Mix

(Анан)

Dance Mix

(Анан)

10:00

"Я худею"

 (Кристина В.)

10:00

Растяжка STRIM

 (Лиля)

Растяжка STRIM

 (Лиля)

Растяжка STRIM

 (Лиля)

Акробатика дети

(Ира) К

16:00

Детское плавание

(Вика)

Детское плавание

(Юля)

Детское плавание

(Вика)

Детское плавание

(Юля)

Детское плавание

(Вика)

Детское плавание

(Юля)

16:00

Mix Fight

дети(Роман)

Mix Fight

дети(Роман)

Mix Fight

дети(Роман)

17:00

Crossfit Smart

(Руслан)

Crossfit 

(Роман)

Crossfit Smart

(Руслан)

Crossfit

(Роман)

Crossfit Smart

(Руслан)

Crossfit

(Роман)

17:00

Детское плавание

(Вика)

Детское плавание

(Вика)

Акробатика дети

(Ира) К

Детское плавание

(Вика)

17:00

Детское плавание 8-12

(Вика)

Акробатика дети

(Ира) К

    Детское плавание     8-12

(Вика)

Акробатика дети

(Ира) К

   Детское плавание  8-12

(Вика)

18:00

Crossfit 

(Валера)

Mix Fight

(Азамат)

Crossfit 

(Валера)

Mix Fight

 (Азамат)

Crossfit 

(Валера)

Mix Fight

 (Азамат)

18:00

Zumba

(Алиса)

Zumba

(Алиса)

Zumba

(Алиса)

18:30

Yoga

 (Регина)

Yoga

 (Регина)

Yoga

 (Регина)

18:00

Crossfit Smart

(Руслан)

Crossfit

(Азамат)

Crossfit Smart

(Руслан)

Crossfit

(Азамат)

Crossfit Smart

(Руслан)

Crossfit

(Азамат)

18:00

Аква-аэробика

(Вика)

Аква-аэробика

(Вика)

Аква-аэробика

(Вика)

18:20

Пилатес

(Ира)

Пилатес

(Ира)

18:00

Body_Lova

(Вика)

"Я худею"

 (Кристина В.)

Body_Lova

(Вика)

"Я худею"

 (Кристина В.)

Body_Lova

(Вика)

19:00

Фитнес микс

(Зара)

Фитнес микс

(Зара)

Фитнес микс

(Зара)

19:00

Crossfit 

(Валера)

Crossfit Hard

(Мага)

Crossfit 

(Валера)

Crossfit  Hard

(Мага)

Crossfit 

(Валера)

Crossfit Hard

(Мага)

19:30

Аква-аэробика

(Ира)

Аква-аэробика

(Ира)

20:00

Фитнес микс

(Зара)

Кавказские танцы

(Алан)

Фитнес микс

(Зара)

Кавказские танцы

(Алан)

Фитнес микс

(Зара)

Кавказские танцы

(Алан)

20:00

Crossfit

(Валера)

Cross Formula

(Кристина)

Crossfit

(Валера)

Cross Formula

(Кристина)

Crossfit

(Валера)

Cross Formula

(Кристина)

ЗАЛ КРОССФИТА, БАССЕЙН, ЗАЛ АЭРОБИКИ, К - коммерческие группы