Программа похудения в тренажерном зале

Проблема избыточного веса в современном мире изобилия пищи и малоподвижного образа жизни становиться все более актуальной. Лишние килограммы негативно влияют на состояние здоровья и на положительное самоощущение. Специалисты фитнес центр «Клюква» разработали уникальную программу похудения в тренажерном зале, которая поможет не только избавиться от лишних килограммов, но и оздоровить организм.

С нашей программой похудения Вы добьётесь наилучших результатов. Комплекс упражнений в тренажерном зале направленных на снижение веса и разработан с учетом основных проблемных зон накопления жировой ткани, рекомендаций по правильному питанию и мощного заряд мотивации.

Программа похудения в тренажерном зале фитнес-клуба «Клюква» включает:

  • Мощный жиросжигающий комплекс – интенсивная комбинация нон-стоп аэробно-силовые упражнений, с поддержкой высокого уровня сжигания калорий.
  • Силовые нагрузки – использование тренажеров и свободного веса. Проработка крупных мышц бедра, ягодиц, спины и груди. Многоповторные подходы. Предполагает использование штанг, гантелей, блочных рам, фитнес-станций и др.
  • Кардиотренировки – беговая дорожка, велотренажер и другие комплексы, способствующие увеличению интенсивности сердечного ритма.

Сочетание этих дтрех физических тренировок дают высокие показатели.

Получить консультацию или информацию о приобретении абонемента на программу для похудения в тренажерном зале можно по телефонному номеру указанному ниже на странице сайта. Звоните! Все расскажем!