Программа тренировок для похудения

Если вы ведете малоподвижный образ жизни, едите преимущественно вредную пищу и испытываете постоянный стресс, то непременно это всё нужно менять. Еще никому такой образ жизни не пошел на пользу, не для психоэмоционального состояния, не для физического состояния – очень часто наблюдается появление лишнего веса, быстрая утомляемость, плохое настроение, нарушения режима сна и т.д. А начать следует с похода в фитнес-клуб и эффективной программы тренировок для похудения и улучшения общего физического состояния.

Иметь красивое и подтянутое тело хочет каждый, кто бы, что не говорил, но для этого нужно усиленно работать над собой. Если конечно, вы генетически не предрасположены к избыточному накапливанию жига и не имеете нарушений гормонального фона, регулярные и правильные тренировки всегда дадут ожидаемый результат.

Как работают программы похудения

Основные принципы жиросжигания и построения красивой формы тела основаны на следующих пунктах:

  • выбейте организм из привычного равновесия и нагрузите его физическими упражнениями;
  • не стоит тренировать по отдельности пресс, руки, ноги, бедра и ягодицы, чтобы запустить жиросжигание нужна грамотно выстроенная выматывающая программа тренировок для похудения (кардио и силовые нагрузки);
  • не забывайте о правильно и сбалансированном питании;
  • регулярность – от одной или двух эффекта будет практически никакого, очень важно не забрасывать тренировки, а довести хотя бы один курс до ожидаемого финала;
  • среди единомышленников всегда проще – окружите себя такими же «худеющими», так вы сможете получить дополнительную мотивацию и даже найдете новых друзей. Отличным решением для этого станет тренировка в фитнес-центре.

Кто во Владикавказе поможет составить эффективную программу тренировок для похудения?

Лишние килограммы не дают вам покоя. Диеты не справляются, а жесткие ограничения приводят к постоянным срывам? Вам необходим комплекс диетической еды и физических нагрузок.

Фитнс-центр «Клюква» разработал специальную программу похудения.

Наша программа тренировок для похудения сочетает в себе кардио упражнения и силовые нагрузки.

Сжигание жира требует стабильной регулярности занятий. Помните, о том что, пропуская одну тренировку, Вы возвращаетесь на два, а то и три занятия назад.

Результат будет зависеть от совокупности нескольких факторов:

  • Эффективности нашей уникальной программы;
  • Систематического посещения, без прогулов;
  • Правильного питания;
  • И конечно упорства и мотивации.

Наши профессиональные тренера помогут вам справится с каждым из вышеуказанных пунктов. Научат и проследят за верной точностью выполнения упражнений уникальной программы для похудения от Клюква-фитнес, дадут советы по ПП и придадут мощный заряд супермотивации.