Массаж медовый

После изнурительной тренировки процедура массажа может стать спасением для натруженных мышц. Он ускоряет процессы восстановления и помогает достижению поставленных спортивных целей.

Один из видов массажей предлагаемых фитнес-центром Клюква во Владикавказе является медовый массаж.

Массаж медовый это ключик к отличному самочувствию. Он хорошо тонизирует, помогает в борьбе с целлюлитом и лишним весом, а также придает свежий и сияющий вид коже.

Процесс, как понятно из названия, проводят с применением меда, о полезных свойствах которого много известно. Он богат витаминами, микроэлементами и аминокислотами. Отличается антимикробными и противовоспалительными свойствами.

После нанесения продукта на кожу, легкие похлопывающие движения способствуют нагреву, улучшает кровообращение и регенерацию верхних кожных слоев. Неповторимый состав натурального меда успокаивает и питает ткани, как результат – разглаженная, здоровая и подтянутая кожа.

Эффект от медового массажа

  • Пилинговое действие – мед забирает все шлаки из кожи;
  • Положительное влияние на обменные процессы за счет эффекта вакуума (определенная техника воздействий - «прилипание» рук массажиста и резкий их отрыв);
  • Насыщение эпидермиса полезными микроэлементами и витаминами;
  • Сжигание подкожного жира и избавление от целлюлита;
  • Улучшения общего состояния кожных покровов, тонизирование, как итог мягкая и шелковистая кожа.

Медовый массаж во Владикавказе

Фитнес-клуб «Клюква» приглашает всех желающих обрести красивое тело и цветущий внешний вид в кабинет массажа. Ждем вас ежедневно в рабочие часы. Возможна предварительная запись по телефону, который вы видите на нашем официальном сайте. Прочие контакты в одноименном разделе.