Port de bras

Названия нового направления фитнеса – Пор Де Брас пришло к нам из французского языка (Port de Bras) и означает – движение рук и тела. И правда, оно представляет собой направление фитнеса, основанное на балетных движениях и объединяющее в себе элементы из йоги, хореографии, пилатеса, силовой тренировки и стрейчинга.

На какие группы мышц рассчитан Port de bras?

Это фитнес-направление прекрасно подходит для тех, чьей основной задачей является снижение веса. Кроме того, Пор Де Брас помогает:

  • укрепить мышцы,
  • улучшить осанку,
  • развить пластичность и гибкость.

Что наиболее важно идет проработка каждого сантиметра тела. Занятия помогут раскрыть собственную сексуальность, справиться со стрессом и поднять настроение.

Кому подходит?

Полным людям упражнения подарят хороший жиросжигающий эффект и радость от наблюдения за пластичностью своих движений. Более стройные смогут «подсушить» тело, придав мышцам более рельефный вид.

Также это направление идеально для женщин после родов, беременных и пожилых. С упражнениями справиться как люди в возрасте, так и совсем юные подростки.

Вы ощутите не только колоссальные изменения вашего тела, но и настоящий эмоциональный подъем, ведь упражнения выполняются под успокаивающую музыку Chill out, что способствует расслаблению.

Где во Владикавказе записаться на Port de bras?

Тренировочный зал центра "Клюква " ведет набор в группы для всех желающих постичь этот вид фитнес-тренировок. Запись на занятия ведем по телефону, номер которого указан на нашем официальном сайте.