РАСПИСАНИЕ


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9:00 Mix- fit
(Ира)
Yoga
(Юля)
Mix- fit
(Ира)
Yoga
(Юля)
Mix- fit
(Ира)
Пилатес
(Ира)
9:00 Crossfit
(Руслан)
Crossfit
(Руслан)
Crossfit
(Руслан)
9:00 Аква - аэробика
(Лариса)
Аква - аэробика 
(Ира)
Аква - аэробика
(Лариса)
Аква - аэробика
(Ира) 
Аква - аэробика
(Лариса)
10:00 Slim
(Юля)
Slim
(Юля)
Slim
(Юля)
10:00 Аква - аэробика
(Лариса)
Аква - аэробика
(Лариса)
Аква - аэробика
(Лариса)
Аква - аэробика 
(Ира) 
11:00 Растяжка STRIM
(Лиля)
Растяжка STRIM
(Лиля)
Растяжка STRIM
(Лиля)
14:00 Hibrid training
(Руслан)
Hibrid training
(Руслан)
Hibrid training
(Руслан)
15:15 Совр. танцы 3-5 лет
(Анна)
Совр. танцы   3-5 лет
(Анна)
Совр. танцы 3-5 лет
(Анна)
16:00 Mix Fight
дети (Азамат)
Mix Fight
дети (Азамат)
Mix Fight
дети (Азамат)
16:00 Совр.танцы 3-5
(Анна)

Step+
(Кира)

Совр.танцы 3-5
(Анна)
Step+
(Кира)
Совр.танцы 3-5
(Анна)
Step+
(Кира)
16:20 Yoga
(Юля)
Yoga
(Юля)
Yoga
(Юля)
17:00 Crossfit Smart
(Руслан)
Crossfit
(Азамат)
Crossfit Smart
(Руслан)
Crossfit
(Азамат)
Crossfit Smart
(Руслан)
Crossfit
(Азамат)
17:00 Совр.танцы 7-10
(Анна)
Air_ Silk
(Мария, Кира) К
Совр.танцы 7-10
(Анна)
Air_ Silk
(Мария, Кира) К
Совр.танцы 7-10
(Анна)
Air_ Silk
(Мария, Кира) К
17:00 Восточ.танцы 3-9
(Майя)
Восточ.танцы 3-9
(Майя)
Восточ.танцы 3-9
(Майя)
17:30 Iron Cross
(Юля)
Power +
(Юля)
Iron Cross
(Юля)
18:00 Crossfit
(Валера)
Crossfit Smart
(Руслан)
Crossfit
(Валера)
Crossfit Smart
(Руслан)
Crossfit
(Валера)
Crossfit Smart
(Руслан)
18:00 Sport stretching
(Зарина) 
Sport stretching
(Зарина) 
Sport stretching
(Зарина) 
18:20 Пилатес
(Ира)
Пилатес
(Ира)
18:30 Аква - аэробика
(Лариса)
Аква - аэробика 
(Юля)
Аква - аэробика
(Лариса)
Аква - аэробика 
(Юля)
Аква - аэробика
(Лариса)
Аква - аэробика 
(Юля)
18:30 Степ-Аэробика 
(Ярина)
Степ-Аэробика 
(Ярина)
Степ-Аэробика 
(Ярина)
18:40 Best fit Pro
(Кира)
Best fit Pro
(Кира)
Best fit Pro
(Кира)
19:00 Crossfit
(Валера)
Crossfit Smart
(Руслан)
Crossfit
(Валера)
Crossfit Smart
(Руслан)
Crossfit
(Валера)
Crossfit Smart
(Руслан)
19:00 Хатха йога
(Зарина) 
Хатха йога
(Зарина) 
Хатха йога
(Зарина) 
Хатха йога
(Зарина) 
19:20 Хатха йога
(Зарина) 
Хатха йога
(Зарина) 
19:30 Аква - аэробика
(Лариса)
Аква - аэробика 
(Юля)
Аква - аэробика
(Лариса)
Аква - аэробика 
(Юля)
Аква - аэробика
(Лариса)
19:30 Растяжка STRIM
(Мария)
Растяжка STRIM
(Мария)
Растяжка STRIM
(Мария)
19:40 Латино-ритм
(Анна)
Латино-ритм
(Анна)
Латино-ритм
(Анна)
20:00 Crossfit
(Валера)
Cross Formula
(Кристина)
Crossfit
(Валера)
Cross Formula
(Кристина)
Crossfit
(Валера)
Cross Formula
(Кристина)
20:30 Осетинские танцы
(Алан)
Осетинские танцы
(Алан)
Осетинские танцы
(Алан)
20:30 Crossfit Smart
(Руслан)
Crossfit Smart
(Руслан)
Crossfit Smart
(Руслан)
Воскресенье 17:00 - Crossfit Smart (Руслан)

ЗАЛ КРОССФИТА,  БАССЕЙН, ЗАЛ ТАНЦЕВ, ЗАЛ АЭРОБИКИ, ЗАЛ ЙОГИ, ЗАЛ POLE DANCE, К -коммерческие группы.