Спортивный клуб

Спортивный клуб "Клюква-фитнес" в городе Владикавказ – это место, где каждый сможет выложиться по максимуму, чтобы достичь свое цели – стать здоровым, сильным и превзойти себя.

Преимущества спортивного клуба "Клюква": 

  • дружественная и позитивная атмосфера, царящая во время тренировок, подарит вам дополнительную мотивацию и энергичность;
  • эффективные программы тренировок, цели которых направленны на достижение поставленных задач в максимально короткое время. 
  • лучшие условия для  проведения занятий фитнесом. Комфортабельные и уютные спортзалы, раздевалки, весь набор необходимого инвентаря для спортивного клуба. У нас в центре есть всё для занятия спортом.

"Клюква" – хороший выбор для активного образа жизни. В наличии большие, хорошо отапливаемые и вентилируемые залы, оснащенные акустической системой и всем необходимым оборудованием и инвентарем. Стильный интерьер нашего центра только располагает к занятиям спортом.

У нас Вы сможете не только накачать попу и привести тело в идеальное состояние, но и укрепить общее состояние организма, благодаря современному спортивно-оздоровительному комплексу, которым мы располагаем.

Найти наш спортивный клуб просто, контакты и подробная схема проезда на нашем официальном сайте на одноименной страничке. На возникшие вопросы можем ответить по телефону, звоните! О политике конфиденциальности нашего центра можно почитать также на сайте.