Фитнес для беременных

Беременность – это прекрасная пора в жизни женщины, которая влечет за собой изменения, как внешние, так и внутренние. Многие девушки искренне боятся во время беременности потерять свою красоту. Пугает то, что изменит свои рельефы живот, грудь, может грозить варикозное расширение вен, а также боль в спине и пояснице. Всего этого вам поможет избежать фитнес-тренировки для беременных. О том, что это такое, и где в нашем городе проводят такие занятия ниже по тексту.

Эффективный фитнес для беременных и молодых мам во Владикавказе

Беременность – совсем не повод прощаться со спортом. Врачи утверждают, что «тренированные» мамочки гораздо легче справляются с процессом родов и гораздо быстрее восстанавливают свой прежний облик.

Особенности таких занятий

Самое главное понять, что вы теперь тренируетесь не одна, а вдвоем. Что малыш внутри вас не готов к привычным для вас нагрузкам. Придется пойти ему навстречу и заниматься по специальным программам и со специальным тренером. Так можно исключить нежелательные упражнения.

Будущим мамам можно заниматься только в группе для беременных или персонально с тренером. Фитнес для беременных во Владикавказе в фитнес клубе "Клюква" – это сбалансированные программы тренировок для будущих мамочек, которые не навредят, а принесут только пользу.

Фитнес для беременных - Фитнес Клуб Клюква, Владикавказ

О нас

Фитнес тренировки для беременных в «Клюква-фитнес» проводятся сертифицированными тренерами, один из которых, к тому же, в данный момент сам в положении. Помимо фитнеса есть еще одно направление для беременных – аквааэробика, занятия проводятся как в зале, так ив бассейне, который полностью отвечает требованиям СанПиН.

Кроме того, на каждом занятии присутствует медицинский работник, что делает его еще более безопасным. Грамотно составленная программа фитнес для беременных нашими инструкторами станет удобным и эффективным способом заниматься спортом в любом, даже самом интересном положении.

Запись на тренировки, а также ответить на вопросы по этому направлению вам могут по телефону. Номер указан выше на странице нашего официального сайта.

Важно

Перед тем как заняться фитнесом для беременных, необходимо проконсультироваться с наблюдающим Вас врачом и получить от него письменное направление.